• Авторизация


весной, в сугробе с кучей мыслей 07-02-2009 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


неужели так мало времени

круговорот быстрых,жутких мыслей!круговорот несказаннонеопрятных воспоминаний!то откуда все начинается

!*мама*

-ты знаешь,сколько всего я хороню в себе,ты знаешь,что меня не надо брать под локоть и отводить от павильона с нижним бельем,со словами*пододвинься,дай тёте пройти*

-ты знаешь,как я мечтаю открыться тебе(может  не именно тебе ,а образу мамы ,который есть у меня в голове)

-ты знаешь,что у меня были долгие серьезные отношения с одним человеком и я плакала не потому что оценки плохие

-ты знаешь,как приятно делать глубокую затяжку на нашем большем балконе, сидя на полу со светильником и читая книгу,слушать шелест зеленых листьев,представлять как мои легкие плавятся и делают в себе огромные черные дыры от сигарет

-ты знаешь,я бросила

ну,конечно,ты не знаешь,и представить себе не можешь о чем я думаю, чего желаю и почему плачу!

так во всем пока неразбериха,динамика...я не успеваю оправиться от одного как другое и вот в этом потоке,обгоняя одного,пропуская другого ,убивая время,обгоняя снова,оказываясь впереди.....я вижу цель её не обогнать из серии*нематериальные ценности*.......

а еще забылась,как -то жутко забылась....все таки расставания это тяжело,даже если не особо ценил..но это уже из серии других  отношений!

*ты ведь знаешь,мама..?*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
главное это то что мы можем сказать это самое "мама..."
но ужасно,когда мы говорим и слышим в ответ только эхо


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник весной, в сугробе с кучей мыслей | things_unrespected - Through the Glass | Лента друзей things_unrespected / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»