неужели так мало времени
круговорот быстрых,жутких мыслей!круговорот несказаннонеопрятных воспоминаний!то откуда все начинается
!*мама*
-ты знаешь,сколько всего я хороню в себе,ты знаешь,что меня не надо брать под локоть и отводить от павильона с нижним бельем,со словами*пододвинься,дай тёте пройти*
-ты знаешь,как я мечтаю открыться тебе(может не именно тебе ,а образу мамы ,который есть у меня в голове)
-ты знаешь,что у меня были долгие серьезные отношения с одним человеком и я плакала не потому что оценки плохие
-ты знаешь,как приятно делать глубокую затяжку на нашем большем балконе, сидя на полу со светильником и читая книгу,слушать шелест зеленых листьев,представлять как мои легкие плавятся и делают в себе огромные черные дыры от сигарет
-ты знаешь,я бросила
ну,конечно,ты не знаешь,и представить себе не можешь о чем я думаю, чего желаю и почему плачу!
так во всем пока неразбериха,динамика...я не успеваю оправиться от одного как другое и вот в этом потоке,обгоняя одного,пропуская другого ,убивая время,обгоняя снова,оказываясь впереди.....я вижу цель её не обогнать из серии*нематериальные ценности*.......
а еще забылась,как -то жутко забылась....все таки расставания это тяжело,даже если не особо ценил..но это уже из серии других отношений!
*ты ведь знаешь,мама..?*