• Авторизация


Без заголовка 19-11-2008 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


так сильно оглушила тишина,
так больно бьется сердце,
пару суток сна и пожалуй только тогда,
я стану счастливей всех на свете,
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | things_unrespected - Through the Glass | Лента друзей things_unrespected / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»