• Авторизация


hollywood 25-08-2008 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


today*s morgning i was in my best place!
but now i am too nervous/and i am sitting in***
eah!can*t live without late returns/friends/smoke of cigarette/i can*t
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lupi_Banzai 26-08-2008-22:52 удалить
бля..че тут написано?..я нихуя не понимаю)
вот первый комент..готов)
ran4o, а тут фигня всякая написана)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник hollywood | things_unrespected - Through the Glass | Лента друзей things_unrespected / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»