• Авторизация


Без заголовка 22-04-2008 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


было же так ,что все наоборот!
вдох,родной запах спертого и влажного воздуха!
выдох,верхушки берез!
вдох,когда-то любимый плакат...столько слез и сожалений...
все позади и сейчас лишь лекгое отвращение!
выдох,забыто!
вдох..хочу любить,снова ,и чтоб не поКИДАЛО
выдох,взгляд!
вдох ,все изменилось и ждет изменений!
и я изменю!!


прикосания,поцелуй,и черд возьми весна.................!
................навсегда........................................!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tsunayozhik 22-04-2008-21:43 удалить
Опять весна.. Хочу лета!
боюсь и летом у меня будет весна!!!!!!
волшебные молекулы крови....
ПасяШка, хаааа. это еще кто!а мне вооопсче ужасно,у тебя рдом кто-то есть.а у меня нет!!!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | things_unrespected - Through the Glass | Лента друзей things_unrespected / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»