Без заголовка
22-04-2008 21:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
было же так ,что все наоборот!
вдох,родной запах спертого и влажного воздуха!
выдох,верхушки берез!
вдох,когда-то любимый плакат...столько слез и сожалений...
все позади и сейчас лишь лекгое отвращение!
выдох,забыто!
вдох..хочу любить,снова ,и чтоб не поКИДАЛО
выдох,взгляд!
вдох ,все изменилось и ждет изменений!
и я изменю!!
прикосания,поцелуй,и черд возьми весна.................!
................навсегда........................................!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote