• Авторизация


про кота 18-09-2014 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!
li.graff.su/post337184502/


В противовес вышеописанному могу привести пример дедова кота.Дед был не мой-подругин,но сути дела это не меняет.

Френя его звали(кота,а не деда).Сокращенно от олигофрена.Надо сказать,что более тупой и огромной скотины мне видеть не доводилось. Дебилом он проявил себя еще в котячестве-никогда не мог найти мамкину сиську.Но и другим не давал.Всех отпихнет-и мордой ей куда-то подмышку лезет.Кошка была в полном ахуе на него глядючи. Приходилось хозяевам ему сиську в морду сувать-а не т
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про кота | Jili_Stuart - Замечания из жизни | Лента друзей Jili_Stuart / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»