Без заголовка
01-12-2007 22:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ииииии))) хорошо) сегодня встретился с Катюшкой)))))аа триста лет не виделись ...подружка моя ...Ииииии))) в кино сходили . Потом встретился с киской своей ))) блиин так радостный был)) Завтра поедем на речной вокзал ул Клинская д2 в заброшенную больницу сталкерить))))В общем надеюсь пятый день тусовок закончится нормально)))об остальных четырёх отпишусь как нить потом))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote