• Авторизация


Без заголовка 01-12-2007 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ииииии))) хорошо) сегодня встретился с Катюшкой)))))аа триста лет не виделись ...подружка моя ...Ииииии))) в кино сходили . Потом встретился с киской своей ))) блиин так радостный был)) Завтра поедем на речной вокзал ул Клинская д2 в заброшенную больницу сталкерить))))В общем надеюсь пятый день тусовок закончится нормально)))об остальных четырёх отпишусь как нить потом))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Skatecrew - Дневник Skatercrew | Лента друзей Skatecrew / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»