• Авторизация


Без заголовка 12-11-2007 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - приподнятое)

На этих выходных ездил на дачу. Классно пиграли))) Взяли с собой опять два комба стойку с микрофонами процессор микшер и вроде всё))) оторвались за всю хуюню как говорится))нада короче есчё басиста и барабанщика и ваще круто будет))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Skatecrew - Дневник Skatercrew | Лента друзей Skatecrew / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»