Без заголовка
12-11-2007 10:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - приподнятое)
На этих выходных ездил на дачу. Классно пиграли))) Взяли с собой опять два комба стойку с микрофонами процессор микшер и вроде всё))) оторвались за всю хуюню как говорится))нада короче есчё басиста и барабанщика и ваще круто будет))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote