• Авторизация


Абсентер творит чудеса 22-04-2008 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После принятия сего напитка меня совсем не торкнуло, но придя домой завалился спать, и видел такие фантасмагоричные сны, что до сих пор охреневаю! Да к тому же после абсентера попал во временную дыру - мне показалось, что я проспал шесть часов, хотя на деле всего два. Но ощущение было, что проспал шесть. Зашибись.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
donmort 22-04-2008-23:34 удалить
Там всего немного абсента. А теперь представь, если накопить денег и купить настоящий абсент.
Insolitor 23-04-2008-00:22 удалить
donmort, зачем копить, если можно сделать?
Ну. Если вас так с абсентера... Лично я в абсенте ничего не нашел. Ни с сахаром, ни горящий... Ну. Если честно? Завидую)
вы это ребят главное особо б не увлекались бы, тем паче что все таки страстная, как никак...
Insolitor 23-04-2008-08:18 удалить
RUSSKIY_INKVIZITOR, да вот мне самому стыдно, что вчера так получилось. Ну ничего, седня все равно на соборование иду.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Абсентер творит чудеса | Insolitor - Хибарка дядюшки Ins'а | Лента друзей Insolitor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»