• Авторизация


Разговор с маленьким русско-немцем 20-01-2008 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бывают на свете люди, которые зажаты в плену стереотипов общества, в котором они находятся. И вот, мне выпало невиданное счастье поговорить с таким человеком.

Начали есессно с привет-привет, какдела. Так слов за слово, разговор перешел в следующую тему:

"MaGo (13:18:54 20/01/2008)
Да России полюбе уже нету.


MaGo (13:19:03 20/01/2008)
С 99ого года.


Insolitor (13:19:22 20/01/2008)
:-D


MaGo (13:19:42 20/01/2008)
Что смешного?


Insolitor (13:19:46 20/01/2008)
ну лана... не буду тебя переубеждать... скудных разумом и немощных духом не переубедишь


MaGo (13:19:48 20/01/2008)
Это действительно так.


MaGo (13:19:59 20/01/2008)
Фанат Путина?


Insolitor (13:20:04 20/01/2008)
ДА!


MaGo (13:20:13 20/01/2008)
Мда..


Insolitor (13:20:39 20/01/2008)
хехе


Insolitor (13:20:52 20/01/2008)
Herr Putin ist mein Keiser/Furrer"


Ну тут мне пришла мысль, как видите, постебаться над этим чувагом.

"MaGo (13:20:53 20/01/2008)
Тебе нравиться жить в бандитской стране без законов?


Insolitor (13:21:12 20/01/2008)
конечно


MaGo (13:21:20 20/01/2008)
(;


Insolitor (13:21:30 20/01/2008)
тут у нас легко можно подойти дать кому нить по морде отобрать кошелек и пойти в кабак


Insolitor (13:21:33 20/01/2008)
эт легко


Insolitor (13:21:39 20/01/2008)
тут всем нравится


MaGo (13:22:00 20/01/2008)
Дима, ты ведь религиозен, как ты можешь грабить людей?


Insolitor (13:22:32 20/01/2008)
ну вот так... я отсыпаю в храме полтинник мне грехи прощают


MaGo (13:22:54 20/01/2008)
Ах*еть"

Гыгы, видимо в Германии усиленно пропагандируют подобную чушь?

Немного поспорив, перешли к теме линукса.

"MaGo (13:25:43 20/01/2008)
Сейчас свой десктопЬ покажу


MaGo (13:26:20 20/01/2008)
Я вообще за xfce.


MaGo (13:26:21 20/01/2008)
(:


Insolitor (13:26:33 20/01/2008)
хых


Insolitor (13:26:37 20/01/2008)
бывает...


MaGo (13:26:54 20/01/2008)
Гном неплох, но жрет процессы.


MaGo (13:26:57 20/01/2008)
КДЕ сакс.


Insolitor (13:27:11 20/01/2008)
а Путин сказал чтобы у всех стоял гном


Insolitor (13:27:17 20/01/2008)
поэтому у меня нет выбора


MaGo (13:27:21 20/01/2008)
Ы, лол)


MaGo (13:27:30 20/01/2008)
А ты уже видел новое порево с путиным?


Insolitor (13:27:36 20/01/2008)
не-а


MaGo (13:27:44 20/01/2008)
Скачай.


MaGo (13:27:46 20/01/2008)
porn.ru


Insolitor (13:27:49 20/01/2008)
я видел порево с вашей ангелиной


Insolitor (13:27:58 20/01/2008)
вот это риальне отжиг


MaGo (13:28:02 20/01/2008)
Да она дура, какая разница?


Insolitor (13:28:10 20/01/2008)
прикольно


MaGo (13:28:13 20/01/2008)
Но лучше Путина.)


MaGo (13:28:21 20/01/2008)
Она хотя-бы носки из ГДР не возила.


Insolitor (13:28:51 20/01/2008)
о, да... заслуга просто капец какая важная"


Ну это еще не все...

"MaGo (13:29:03 20/01/2008)
http://xs123.xs.to/xs123/08030/finderscreensnapz001724.png


MaGo (13:29:10 20/01/2008)
Мой рабочий стол.


MaGo (13:29:16 20/01/2008)
А Путина ворюга и мудак.


MaGo (13:29:30 20/01/2008)
Фпизду Путина, Лебедева в президенты!


MaGo (13:29:42 20/01/2008)
Не, хули Лебедева? Стива Джобса в президенты!


Insolitor (13:30:09 20/01/2008)
ты отвратительный жлоб


MaGo (13:30:12 20/01/2008)
Как тебе мой десктоп?


MaGo (13:30:28 20/01/2008)
Дима, Путин вор.


MaGo (13:30:34 20/01/2008)
Пойми это.


Insolitor (13:30:40 20/01/2008)
антипутинский шоколадный уродец


MaGo (13:31:13 20/01/2008)
Десктоп как тебе мой?


Insolitor (13:31:30 20/01/2008)
это леденящий душу, беспомощный пи*дец


MaGo (13:31:42 20/01/2008)
Завидно?))


Insolitor (13:31:46 20/01/2008)
гыгы


Insolitor (13:31:51 20/01/2008)
не люблю мак


MaGo (13:31:59 20/01/2008)
И почему-же?


Insolitor (13:32:03 20/01/2008)
не люблю обои в стиле реальных квартирных обоев


MaGo (13:32:14 20/01/2008)
Обои рулят.


MaGo (13:32:42 20/01/2008)
А почему ты не любишь мак?


Insolitor (13:32:43 20/01/2008)
терпеть не могу в низу пнельку с увеличивающимися значками


MaGo (13:32:55 20/01/2008)
Лол.


Insolitor (13:32:59 20/01/2008)
иллюзия пустоты на рабочем столе


MaGo (13:33:02 20/01/2008)
Ну это лучше хуйни из гнома.


MaGo (13:33:03 20/01/2008)
Раз.


MaGo (13:33:10 20/01/2008)
А у тебя значки на десктопе?


Insolitor (13:33:13 20/01/2008)
ага


MaGo (13:33:32 20/01/2008)
Ты не линуксоид, ты ебаный вендопозорник."


Ну вы понимаете, что я посмел схлестнуться с настоящим тру линуксоидом!

ЗАтем, видимо, этот замечательный человек, затронул крайне важную для него тему, а именно продукция компании эппл.

"MaGo (13:46:12 20/01/2008)
Как ты относишся к макбук аир?


Insolitor (13:46:24 20/01/2008)
никак


Insolitor (13:46:28 20/01/2008)
я макбук не люблю


MaGo (13:46:32 20/01/2008)
А к айфону?


Insolitor (13:46:34 20/01/2008)
хотя тестис


Insolitor (13:46:44 20/01/2008)
айфон это клевая штуко


MaGo (13:46:49 20/01/2008)
А к айподам?


Insolitor (13:46:50 20/01/2008)
чтобы запихнуть в микроволновку


Insolitor (13:46:56 20/01/2008)
и потом прожарить и сожрать


MaGo (13:47:00 20/01/2008)
Мдямс.


Insolitor (13:47:01 20/01/2008)
апод туда же


MaGo (13:47:08 20/01/2008)
Очередной ненавистник эппла.


MaGo (13:47:09 20/01/2008)
))


Insolitor (13:47:14 20/01/2008)
почему


Insolitor (13:47:23 20/01/2008)
я их просто не перевариваю


MaGo (13:47:40 20/01/2008)
Дескать "О нет, у меня нет денег на эппл!!!!! ЭППЛ СССАААКСС!!! ОНИ ТАКИЕ ДОРОГИЕ!! Я НЕ В СИЛАХ КУПИТЬ СЕБЕ ТЕХНИКУ ОТ ЭПППЛ!!!!"


MaGo (13:47:42 20/01/2008)
(:


Insolitor (13:48:13 20/01/2008)
а нах?


Insolitor (13:48:30 20/01/2008)
ояебу...


MaGo (13:48:31 20/01/2008)
Ибо iPod лучшие плееры."


Абсолютно помешавшийся, начитавшийся буржуйской литературы, зажатый в стереотипах "тру демократического общества", маленький немец, говорящий по-русски. И много их там, таких? Если да, то...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
EQuivalent 20-01-2008-14:40 удалить
Эктселр тыой яебанейу коту!!11
О, да!!! Лебедева в президенты! Он устроит всем настоящий бизнес-линч!!! На это будет интересно посмотреть.
Скрин - ну макось как макось, ничего интересного.
А Эппл я и сам не того, не перевариваю. Ибо слишком агресствную политику ведут. По-русски, они совсем охуели, и пытаются одной жопой усидеть на десятке стульев.
Insolitor 20-01-2008-14:43 удалить
Бугага!!! Слышал бы ты, что он после говорил. Я плакаль...
EQuivalent 20-01-2008-14:44 удалить
Интересно услышать...
donmort 20-01-2008-18:59 удалить
Чел, пожалуйста, давай не будем его цитировать?

Если это когда- то и публиковать, то в сборнике анекдотов. Деньги неплохие будут, у меня его бреда уже собралось...
Insolitor 20-01-2008-22:58 удалить
Не я выложил пример, как человек за полчаса может сморозить такую ахинею.
Anemia-Anemia 25-01-2008-20:52 удалить
Оо
Что-то не уважаю я путина...
Insolitor 25-01-2008-21:00 удалить
А я вот уважаю. Есть конечно некоторые его действия которые мне противны, но мы все не без греха.
Anemia-Anemia 25-01-2008-22:35 удалить
Insolitor, его все за рубежом идиотом считают, только у нас его чуть ли не обожествляют.
Insolitor 25-01-2008-22:45 удалить
I_Know_The_True, ну и что, что так считают? Мне это на самом деле до колена. Главно что русский народ в большинстве своем поддерживает такого правителя.
да никто его всерьез не поддерживает, просто боятся все против выступить. как была тоталитарная истема, так и осталась
Insolitor 27-01-2008-15:50 удалить
И что дальше? Знаешь, меня устраиват эта система. А как она называется - это дело десятое.
Блин, тебе нравится, когда всех в стадо сгоняют? Может это и нужно России сейчас, но это нормальному человеку не может нравится.
Insolitor 27-01-2008-18:41 удалить
Меня в стадо не сгоняют. Я вообще держусь обособленно от толпы.
Тоталитарная система и есть то состояние, когда людей в стадо сгоняют, индивидуальность каждого теряется.
Insolitor 30-01-2008-21:30 удалить
Ну конечно, стопицот.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разговор с маленьким русско-немцем | Insolitor - Хибарка дядюшки Ins'а | Лента друзей Insolitor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»