Бывают на свете люди, которые зажаты в плену стереотипов общества, в котором они находятся. И вот, мне выпало невиданное счастье поговорить с таким человеком.
Начали есессно с привет-привет, какдела. Так слов за слово, разговор перешел в следующую тему:
"MaGo (13:18:54 20/01/2008)
Да России полюбе уже нету.
MaGo (13:19:03 20/01/2008)
С 99ого года.
Insolitor (13:19:22 20/01/2008)
:-D
MaGo (13:19:42 20/01/2008)
Что смешного?
Insolitor (13:19:46 20/01/2008)
ну лана... не буду тебя переубеждать... скудных разумом и немощных духом не переубедишь
MaGo (13:19:48 20/01/2008)
Это действительно так.
MaGo (13:19:59 20/01/2008)
Фанат Путина?
Insolitor (13:20:04 20/01/2008)
ДА!
MaGo (13:20:13 20/01/2008)
Мда..
Insolitor (13:20:39 20/01/2008)
хехе
Insolitor (13:20:52 20/01/2008)
Herr Putin ist mein Keiser/Furrer"
Ну тут мне пришла мысль, как видите, постебаться над этим чувагом.
"MaGo (13:20:53 20/01/2008)
Тебе нравиться жить в бандитской стране без законов?
Insolitor (13:21:12 20/01/2008)
конечно
MaGo (13:21:20 20/01/2008)
(;
Insolitor (13:21:30 20/01/2008)
тут у нас легко можно подойти дать кому нить по морде отобрать кошелек и пойти в кабак
Insolitor (13:21:33 20/01/2008)
эт легко
Insolitor (13:21:39 20/01/2008)
тут всем нравится
MaGo (13:22:00 20/01/2008)
Дима, ты ведь религиозен, как ты можешь грабить людей?
Insolitor (13:22:32 20/01/2008)
ну вот так... я отсыпаю в храме полтинник мне грехи прощают
MaGo (13:22:54 20/01/2008)
Ах*еть"
Гыгы, видимо в Германии усиленно пропагандируют подобную чушь?
Немного поспорив, перешли к теме линукса.
"MaGo (13:25:43 20/01/2008)
Сейчас свой десктопЬ покажу
MaGo (13:26:20 20/01/2008)
Я вообще за xfce.
MaGo (13:26:21 20/01/2008)
(:
Insolitor (13:26:33 20/01/2008)
хых
Insolitor (13:26:37 20/01/2008)
бывает...
MaGo (13:26:54 20/01/2008)
Гном неплох, но жрет процессы.
MaGo (13:26:57 20/01/2008)
КДЕ сакс.
Insolitor (13:27:11 20/01/2008)
а Путин сказал чтобы у всех стоял гном
Insolitor (13:27:17 20/01/2008)
поэтому у меня нет выбора
MaGo (13:27:21 20/01/2008)
Ы, лол)
MaGo (13:27:30 20/01/2008)
А ты уже видел новое порево с путиным?
Insolitor (13:27:36 20/01/2008)
не-а
MaGo (13:27:44 20/01/2008)
Скачай.
MaGo (13:27:46 20/01/2008)
porn.ru
Insolitor (13:27:49 20/01/2008)
я видел порево с вашей ангелиной
Insolitor (13:27:58 20/01/2008)
вот это риальне отжиг
MaGo (13:28:02 20/01/2008)
Да она дура, какая разница?
Insolitor (13:28:10 20/01/2008)
прикольно
MaGo (13:28:13 20/01/2008)
Но лучше Путина.)
MaGo (13:28:21 20/01/2008)
Она хотя-бы носки из ГДР не возила.
Insolitor (13:28:51 20/01/2008)
о, да... заслуга просто капец какая важная"
Ну это еще не все...
"MaGo (13:29:03 20/01/2008)
http://xs123.xs.to/xs123/08030/finderscreensnapz001724.png
MaGo (13:29:10 20/01/2008)
Мой рабочий стол.
MaGo (13:29:16 20/01/2008)
А Путина ворюга и мудак.
MaGo (13:29:30 20/01/2008)
Фпизду Путина, Лебедева в президенты!
MaGo (13:29:42 20/01/2008)
Не, хули Лебедева? Стива Джобса в президенты!
Insolitor (13:30:09 20/01/2008)
ты отвратительный жлоб
MaGo (13:30:12 20/01/2008)
Как тебе мой десктоп?
MaGo (13:30:28 20/01/2008)
Дима, Путин вор.
MaGo (13:30:34 20/01/2008)
Пойми это.
Insolitor (13:30:40 20/01/2008)
антипутинский шоколадный уродец
MaGo (13:31:13 20/01/2008)
Десктоп как тебе мой?
Insolitor (13:31:30 20/01/2008)
это леденящий душу, беспомощный пи*дец
MaGo (13:31:42 20/01/2008)
Завидно?))
Insolitor (13:31:46 20/01/2008)
гыгы
Insolitor (13:31:51 20/01/2008)
не люблю мак
MaGo (13:31:59 20/01/2008)
И почему-же?
Insolitor (13:32:03 20/01/2008)
не люблю обои в стиле реальных квартирных обоев
MaGo (13:32:14 20/01/2008)
Обои рулят.
MaGo (13:32:42 20/01/2008)
А почему ты не любишь мак?
Insolitor (13:32:43 20/01/2008)
терпеть не могу в низу пнельку с увеличивающимися значками
MaGo (13:32:55 20/01/2008)
Лол.
Insolitor (13:32:59 20/01/2008)
иллюзия пустоты на рабочем столе
MaGo (13:33:02 20/01/2008)
Ну это лучше хуйни из гнома.
MaGo (13:33:03 20/01/2008)
Раз.
MaGo (13:33:10 20/01/2008)
А у тебя значки на десктопе?
Insolitor (13:33:13 20/01/2008)
ага
MaGo (13:33:32 20/01/2008)
Ты не линуксоид, ты ебаный вендопозорник."
Ну вы понимаете, что я посмел схлестнуться с настоящим тру линуксоидом!
ЗАтем, видимо, этот замечательный человек, затронул крайне важную для него тему, а именно продукция компании эппл.
"MaGo (13:46:12 20/01/2008)
Как ты относишся к макбук аир?
Insolitor (13:46:24 20/01/2008)
никак
Insolitor (13:46:28 20/01/2008)
я макбук не люблю
MaGo (13:46:32 20/01/2008)
А к айфону?
Insolitor (13:46:34 20/01/2008)
хотя тестис
Insolitor (13:46:44 20/01/2008)
айфон это клевая штуко
MaGo (13:46:49 20/01/2008)
А к айподам?
Insolitor (13:46:50 20/01/2008)
чтобы запихнуть в микроволновку
Insolitor (13:46:56 20/01/2008)
и потом прожарить и сожрать
MaGo (13:47:00 20/01/2008)
Мдямс.
Insolitor (13:47:01 20/01/2008)
апод туда же
MaGo (13:47:08 20/01/2008)
Очередной ненавистник эппла.
MaGo (13:47:09 20/01/2008)
))
Insolitor (13:47:14 20/01/2008)
почему
Insolitor (13:47:23 20/01/2008)
я их просто не перевариваю
MaGo (13:47:40 20/01/2008)
Дескать "О нет, у меня нет денег на эппл!!!!! ЭППЛ СССАААКСС!!! ОНИ ТАКИЕ ДОРОГИЕ!! Я НЕ В СИЛАХ КУПИТЬ СЕБЕ ТЕХНИКУ ОТ ЭПППЛ!!!!"
MaGo (13:47:42 20/01/2008)
(:
Insolitor (13:48:13 20/01/2008)
а нах?
Insolitor (13:48:30 20/01/2008)
ояебу...
MaGo (13:48:31 20/01/2008)
Ибо iPod лучшие плееры."
Абсолютно помешавшийся, начитавшийся буржуйской литературы, зажатый в стереотипах "тру демократического общества", маленький немец, говорящий по-русски. И много их там, таких? Если да, то...