• Авторизация


Дневник Teddy_Boy_757 27-08-2007 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я прикольный, заводной,умный, крисивый парень! обожаю скейт и все что с ним связоно!!! еще люблю девчонок ( крисивых). обощаю музыку. охрененно играю на синтезаторе!!! свой днев посвящяю всем девчонкам лив инета!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Kati_Sha 27-08-2007-14:49 удалить
Добро пожаловать на ЛиРу!!!
Ой,спасибо за девчонок!Польщена!Заходи ко мне!:blush2:
28-08-2007-02:18 удалить
Здорова Вет)))) Ну с дневом тя))) Спасибки за девчонок)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Teddy_Boy_757 | Teddy_Boy_757 - Дневник Teddy_Boy_757 | Лента друзей Teddy_Boy_757 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»