С совершеннолетием!
Мой одноклассник в этот день пошёл в магазин и купил бутылку водки. специально, чтобы нагло показать продавщице пасспорт (потом отдал алкашу на улице). Я решил, что ну его нафиг. Обошёлся шампанским.
Желаю всяческих благ и тёплой осени!