• Авторизация


к сожаленью, день рождения только раз в году 05-09-2008 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мне сегодня 18 =)))
[200x315]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Скрипа 05-09-2008-18:00 удалить
О, так тебе уже можно гулять после 23. И покупать спиртное) ты взрослая уже)) поздравляю)))
вах, поздравляю ^^
совсем взрослая :)
way21 05-09-2008-21:01 удалить
аа. чувак. ты теперь большой... паааздравляю))))

LI 7.05.22
vandrouny 05-09-2008-22:02 удалить
С совершеннолетием!
Мой одноклассник в этот день пошёл в магазин и купил бутылку водки. специально, чтобы нагло показать продавщице пасспорт (потом отдал алкашу на улице). Я решил, что ну его нафиг. Обошёлся шампанским.
Желаю всяческих благ и тёплой осени!

LI 5.09.15
Лимонит 05-09-2008-22:39 удалить
С днём рождения! хорошо отпраздновать!!!
me_Noemi 06-09-2008-00:59 удалить
ура!!!!!!!!!!терь тебе все все можно))
Korrica 07-09-2008-18:22 удалить
поздравляю!!
поздравляю!!
поздравляю!!
поздравляю!!
поздравляю!!
поздравляю!!
Желаю чтоб сбывалиьс все твои мечты))
 (179x165, 12Kb)
всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за поздравления))))) Аньке еще за смску))
Dypulko 22-09-2008-01:52 удалить
18-это замечательно, теперь можешь скучать по прекрасным 15 ;-)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник к сожаленью, день рождения только раз в году | Эйприл_Минск - Walking on sunshine | Лента друзей Эйприл_Минск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»