Хих....И был день шестой-суббота... М-да...23 мы отметили круто)))
Днём гоняли на 63))) А ночью ходили в баню...Это было что-то
У него такой класный дом...но не в нём дело....В смысле,нее в доме...Эт такой экстрим,када боишься каждого шороха и всё время прислушиваешься,как бы родаки или малые не проснулись
Карочэ..Нет слов...
Счас вот пью сок апельсиновый и ржу что танечка-это тихон,а ещё " она была красивой в субботу"...можно подумать она себя в остальные дни страшной считает...
И опять я жду пятницу...Так вот жизнь и проходит - выходные..и ожидание в пять дней....Хочу всегда ввыходные!!!! или быстрей бы поступить и быть с Ним рядом всегда!!!