Без заголовка
18-11-2010 19:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Блять, как можно одновременно жрать какую-то хуйню из пакетика, роняя крошки, узнавать у меня про заправку картриджа, строить глазки и быть тупой старой жирной дурой?
Пиздец какой-то!
Заходит, начинает вкрадчиво интересоваться, здесь ли заправляют, я сообщаю, что здесь. (Жрет булочку или что-то похожее из пакетика, зажатого в ладошке, роняет во время разговора изо рта на пол.) Сколько стоит, интересуется, я отвечаю, что по-разному, в зависимости от модели. А сколь долго? Я отвечаю, что по-разному, в зависимости от модели. Некоторые тут прям, некоторые возим сторонним заправщикам. А куда возите, я сама съезжу? Я грю - вот туда. Это там павильон? Я не знаю, сам туда не езжу. А можно мне с вами туда поехать. Я туда сам лично не езжу. Начинает на меня тупо смотреть, блестя глазками, я на нее, ожидая чего еще отмочит. Радостно заявляет: а вы несколько раз моргнули, а я ни разу. Ну и что? А вот если бы мы с вами играли, я бы у вас выиграла. Я тихо начинаю закипать. Вместо послать нахуй, интересуюсь, есть ли у нее еще вопросы, она говорит, что да. Какой? Нет уже никакого. Кокетливо опускает глаза и съебывает. Занавес.
Блеать, она чо думает, чаровница ниибацо? Охмурила тут кокетливо вьюношу. Пиздец!
ЗЫ Сброс говна произвел. Системотехник такой-то. Число, подпись.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote