• Авторизация


БПшники 25-06-2010 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  Заебали со своим БП.
  Сидят по углам инета, глаза страшные делают. "Придет БП!" - говорят. "У-у-у!" -пугают, делая еще более страшные глаза.
  Бежать надо скорее, тушенки с макаронами закупать, амбары забивать. Надо, тока амбара нет. Почему-то на съемной квартире амбары не предусмотрены. Такая досадная особенность. Еще ружжо непременно надо. Тоже дело хорошее. Только денег на него нет и стрелять я не умею. Как хранить и ухаживать тоже не знаю.
  Да и как-то просто это в интернетах - взял себе и выстрелил. Все хорошо представляют, как это делается? Вот стоит человек. Вот тебе по какой-то причине надо прекратить его существование. Хуяк - и все? Ну хуууй знаааеет. Навыков убивания людей на автомате, не задумываясь у меня почему-то нет. Не то что в каких-либо горячих точках, в армии и той не служил. Оружия страшнее пневматики в руках не держал. А не, вру, дали подержать как-то травматик и даже пальнуть холостым в воздух - опыт приобрел, да. Так вот, даже технически представить себе, как оно это - хуяк и нет - для меня сложно. Лично для меня. Понятно, всем остальным, кто уже по пять схронов по окрестным лесам заготовил, это раз плюнуть. А мне как быть? Да я в жене больше уверен этом вопросе, чем в себе. Она у меня боевая и повидала много.
  Бля, а как люди из тех, кто постоянно ждет БП вообще живут? Сегодня пошел с собакой гулять, а тут как заебенило откуда-то с востока - по три нихуевых выстрела, как будто где-то огромной доской, размером со стадион,  ебошат. И так раз десять с перерывами, потом и выстрелы из автоматического оружия донеслись. Я ж подумал, шо пездец - вот он, здрасте. Метнулся, сдал собаку жене, побежал на улицу выяснять. Народ спокойный по улицам ходит, на машинах никто никуда не рвет с безумным взором. Дошел до пожарки, спросил у мужиков, че это было (к тому моменту все поутихло, минут 15-20 где-то), сказали медицина учения проводит. Ёбанарот. Я уже начал лихорадочно прикидывать план действий по сборам и съебам, а тут на тебе.
  Ну его на хуй на такой измене постоянно сидеть. Как сказал как-то Утка, лучше дождаться и действовать по обстоятельствам. Тогда и видно будет: смогу или нет. А все эти душевные метания и сомнения - суть тилигентские метания коим сравнения с мазохистским онанизмом. На кой оно мне?
  А то одни кричат - будет, другие - нихуя не будет, паникеры!
  Обещали уже год-два назад, пока не видно. Да оно и понятно - видно будет, когда в дверь постучится. Будем надеяться, что не ко мне и будет немного времени.
  А пока, ну его на болт.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БПшники | Eugaliod - Бу Мерсаныч | Лента друзей Eugaliod / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»