Собрал наконец у себя почти всю семью и даже больше. Приехал брат Димка, до этого бывший в наших краях лишь раз, да и то по пьяни, и папа, который у меня на днюхе в осознанном возрасте вообще первый раз. Ожидали еще супруг Витьки, Димки и папы, но они решили не ехать. Ну, нам же больше досталось) Да и с местами посадочными проблем почти не было. Я, отобрав первым слово, задвинул про уникальность момента и всех поблагодарил, после этого уже не толкал, лишь благосклонно внимал другим. Ну и напивался понемногу. И что-то в этом довольно неплохо преуспел на радостях. Не в говно, конечно, но тесть даже замечания делал) Прошло все вполне на уровне, я доволен. Затем папа отчалил, Димку уболтали остаться, и Витька зачем-то не поехал с папой, а остался на пару капель, хотя им обоим почти в одно место и ехать туда через весь город. В общем, х.з. Потом все разъехались и мы остались с братом, с которым мы часов до двух гудели на кухне, мешая всем спать. Хочу еще раз всех поблагодарить, все было как я и хотел, только меньше) Ну и немного фоток.