• Авторизация


Моя днюха, 2010 19-01-2010 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Собрал наконец у себя почти всю семью и даже больше. Приехал брат Димка, до этого бывший в наших краях лишь раз, да и то по пьяни, и папа, который у меня на днюхе в осознанном возрасте вообще первый раз. Ожидали еще супруг Витьки, Димки и папы, но они решили не ехать. Ну, нам же больше досталось) Да и с местами посадочными проблем почти не было. Я, отобрав первым слово, задвинул про уникальность момента и всех поблагодарил, после этого уже не толкал, лишь благосклонно внимал другим. Ну и напивался понемногу. И что-то в этом довольно неплохо преуспел на радостях. Не в говно, конечно, но тесть даже замечания делал) Прошло все вполне на уровне, я доволен. Затем папа отчалил, Димку уболтали остаться, и Витька зачем-то не поехал с папой, а остался на пару капель, хотя им обоим почти в одно место и ехать туда через весь город. В общем, х.з. Потом все разъехались и мы остались с братом, с которым мы часов до двух гудели на кухне, мешая всем спать. Хочу еще раз всех поблагодарить, все было как я и хотел, только меньше) Ну и немного фоток.

[700x525]
Гости слева
[700x525]
Гости справа
[700x525]
Гости слева
[700x525]
Гости справа
[700x525]
Общая
[700x525]
Цветок среди говна
[700x525]
Ну... просто... без цветка
[700x525]
Малая залезла на руки и пол-вечера по мне ползала
[700x525]
Весь счастливый
[700x525]
Витька гадости всякие думает
[525x700]
На папу нацепили колпак...
[700x525]
...и затем фоткались
[700x525]
Мама тоже не избежала этой участи
[700x525]
Наручки
[700x525]
К наручкам присоединилась мама
[700x525]
Витька на каждом дне рождении пытается под столом кого-то ущипнуть
[700x525]
Трезвый папа взирает с улыбкой на происходящее безобразие
[700x525]
Мама... сильной трезвостью не отличилась)
[700x525]
Внезапне гномъ
[700x525]
Дадад, жрем икру ложками. А вообще, напомнил Гаркушу в молодости.
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя днюха, 2010 | Eugaliod - Бу Мерсаныч | Лента друзей Eugaliod / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»