Лиса у меня стоит в очереди с малыми на квартиру. Появился шанс от родного государства получить жилищный сертфикат на 2 300 000 в счет этой очереди. Но квартиру должны найти мы сами и соответствовать она должна всем нормам, т.е. минимум 54 кв.м. общей площади. Это еще примерно 500-700т.р. судя по объявлениям.
Народ, кто может дать в долг 500т.р. с рассрочкой на 4-5 лет? При этом есть шанс на появление в наших рядах еще малого, что принесет нам родительский сертификат в размере более 300 т.р. - соотвественно срок погашения долга уменьшится.
Помогите плиз, очень хочется жить в своей квартире с семьей и ни от кого не зависеть (по рассчете с долгами).
Может у кого-то есть друзья или знакомые, которве смогут в этом помочь?