Весело на сей раз у Лисы на работе.
Она работает диспетчером в такси.
Таксисты у них там всякие, есть нормальные, есть уроды. Естественно, речь поведу об уродах.
Есть один там урод на хюндае. Постоянно всем недоволен и орет. То ему заказов нормальных нет, то всякие козлы вызовут такси, а сами уезжают на другом или вообще не уезжают. Вякая хрень бывает - а виноват диспетчер. И чуть слово - мат. Все нервы диспетчерам вымотал. Еще сей добрый малый славен тем, что подкатывает ко всем диспетчерам яйца. И, получая отказ, начинает предмет вожделения тихо ненавидеть. Еще ходят слухи, что его ищут родственницы некой дамы, подарившей ему за какие-то ценные его свойства машину хюндай и хотят эту машину себе отобрать. Так же ищут его всякие хмурые личности из МВД за то, что он вроде как скомуниздил где-то сертификат на ~450 килорублей и обналичил его на свое имя. В общем, парень нескучный.
Вот, в очередной раз он Лису достал, орал на нее не переставая, а она за словом в карман не лезет, обложила его матюгами да и сняла с линии - есть у нее такое право. Он давай оскорбленные смски писать, дуться и жаловаться.
Лиса, при сдаче смены, доложила все начальству, что он такой мудак, что работать она с ним не будет, ибо достал по самое некуда, и все вроде согласились с мнением, что на хуй он там никому не нужен. Кстати, он там работает уже с февраля с.г. и до сих пор ни с кем не общается - интересный факт. Кроме одной диспетчерши, которая не отказывает ему в допуске к ложу. Через нее он узнал некие приватные факты про Лису. Как-то: личный номер, на который он свои обидки сбрасывал, где учится Лизка, кто и когда ее забирает, где Лиса живет, что делает.
Лиса про это узнала, ажно от злости побелела. Это ж, если подумать, такая гнида может все что угодно из-подтишка сотворить.
Благо, таксисты не бросили любимую диспетчершу в беде, взяли его за жабры, потрясли слегка, объяснили политику партии и бросили догнивать себе. Он признал при этом, что он козел и говно, что присутствующих при экзекуции вполне удовлетворило.
Будем надеяться, что этого ему хватит и его мерзкая сущность не потревожит больше нашего покоя.