• Авторизация


.... 24-09-2007 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - maksim-мой рай
Настроение сейчас - клёвенькое

Нада же выздоровела!!Уля уже гуляю во всю! Завтра в школу!надо будет сёня уроки делать, готовиться!Сёня в Поликлинику еле встала( Блин ещё там целый час сидела(одуреть=*(Сёня гулятььь!!

[464x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Поздравляю с выздоровлением!))))))
Plushevay_baby 30-09-2007-22:42 удалить
рада что ты выздоровила))) слушай а вот картинка у тя прикольная, только что за петно у этой девушке на.....)))
спасибки)) ПРИКИНЬ Я ТОЖЕ ЗАМЕТИЛА!! мне кажется что это месяч. +)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .... | Сладкая-комфетка - Дневне4ок Миленькой ДЕффочки=) | Лента друзей Сладкая-комфетка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»