• Авторизация


Майский жук 13-09-2007 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осень на улице, а так хочется весны!!!
[700x619]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Chm0kNutaYa 13-09-2007-12:22 удалить
Такой мохнатый! :))))) Здорово!)
Кисона 13-09-2007-12:39 удалить
красивый, я их вобще люблю, у меня даже кулончик есть в виде майского жука
kvakabaka 13-09-2007-22:06 удалить
Chm0kNutaYa, Vadimland, Кисона, troshtvaleks531, katyxa_777,
Спасибо, очень рада что вам понравился мой грозный жук;)
amethystine 15-09-2007-21:04 удалить
Отличная фотография=)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Майский жук | Макро - Дневник Макро | Лента друзей Макро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»