• Авторизация


хз) 29-08-2007 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне оч надо знать ваше мнение) [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
If- 29-08-2007-17:57 удалить
Мне безумно нравится, смотрится кам открытка)
Chm0kNutaYa 29-08-2007-23:48 удалить
красиво! только интересно, кто это? Первое что пришло в голову, когда увидела - медведка :)))) Не знаю почему)))
TaNaKa69 30-08-2007-11:55 удалить
Chm0kNutaYa, мне самой было интересно) кто это) а это фота со стороны) [600x399]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хз) | Макро - Дневник Макро | Лента друзей Макро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»