• Авторизация


Flowers 29-08-2007 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Под катом две фотографии, сделанные мной в начале августа на Манежной Площади.
Фотоаппарат - Canon EOS 400D



[699x466]


[699x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Красиво! мне очень нравятся такие фотографии.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Flowers | Макро - Дневник Макро | Лента друзей Макро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»