• Авторизация


одна из моих любимых фотографий 27-08-2007 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Эт труба что ли какая-то?
Chm0kNutaYa 27-08-2007-20:30 удалить
да, обычная старая труба :)
Замечательный снимок. Вызвал улыбку.)))
Chm0kNutaYa 27-08-2007-21:51 удалить
Vadimland, приятно, когда твои фотографии вызывают положительные эмоции :)
kvakabaka 29-08-2007-14:12 удалить
!!! Интересно!!! :)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник одна из моих любимых фотографий | Макро - Дневник Макро | Лента друзей Макро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»