• Авторизация


Давайте жизнь любить! 01-02-2015 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто говорит, что жизнь скучнА,
Тот, просто - не умеет жить,

Free | Flickr - Photo Sharing!

Image by ignacio izquierdo

 

Ведь жизнь загадок, тайн полнА
И может всех нас удивить
 
Яндекс.Фотки
Image by galina.zabruskova
 
То вдруг распустится цветок
Необычайной красоты,
 
 
Яндекс.Фотки
Image by galina.zabruskova
 
 
То вдруг окрасится Восток 
Волшебной краскою мечты,
 
Shooting the sunset | Flickr - Photo Sharing!
 
 
То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на миг - другой,
 
Яндекс.Фотки
Image by iakovlev
 
Или намочит тёплый дождь, 
Когда его совсем не ждёшь,
 
Fusion | Flickr - Photo Sharing!
Image by SunnyMarry
 
То где-то очень далеко
Фрегат красивый проплывёт,
 
Image by ** REgiNA ** 
 
 
А то на небе высоко 
Цветная радуга взойдёт
 
 
Nicolaus Wegner
Image by Nicolaus Wegner
 
В любые дни и времена 
Давайте жизнь свою любить!
 
Love is in the Air - Jump #67 of #100 | Flickr - Photo Sharing!
 
Кто говорит, что жизнь скучнА,
Тот просто НЕ УМЕЕТ ЖИТЬ!
 
302491_374205935981320_962621998_n.jpg (832×600)
 
 
Кто говорит, что жизнь скучнА,
Тот просто НЕ УМЕЕТ ЖИТЬ!
 
 
Ольга Маслова 
 
 
samsung-galaxy-s4-wallpapers-xda-10.jpg (1080×1920)
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Красиво очень! спасибо.
Matrioshka 04-02-2015-17:47 удалить
Вот это верно, Наташенька!!! Нужно просто радоваться каждому новому дню.
Natathe3 07-02-2015-22:08 удалить
Ответ на комментарий Ekaterina_-_Siberian # Ekaterina_-_Siberian, Вам спасибо большое, Катенька, что нашли время оставить свой комментарий! Всего Вам самого доброго!
Natathe3 07-02-2015-22:12 удалить
Ответ на комментарий Matrioshka # Matrioshka, совершенно точно, Оленька! Если больше обращать внимания на маленькие приятности, столько радости можно найти в каждом дне! Оленька, спасибо большое, солнышко, что заглядываешь ко мне! Пусть каждый твой день будет радостым!
Natathe3 07-02-2015-22:43 удалить
mari_tais, Мари, спасибо! Приятно, что тебе понравилось!
Akmaya 09-02-2015-18:33 удалить
Очень понравилось! Спасибо, Наташенька! [500x302]
Natathe3 02-03-2015-16:18 удалить
Akmaya, спасибо, Майя! Доброго тебе дня и всего самого светлого в душе!
Прекрасные иллюстрации к прекрасным стихам, благодарю, Наташенька. С весной вас поздравляю!
Natathe3 03-03-2015-17:38 удалить
Ответ на комментарий Михаил_Медведь # Михаил_Медведь, очень приятно, что Вам понравился пост, Михаил! Сердечное спасибо за визит и поздравления! Всего Вам самого доброго и светлого! С  НЕЖНОСТЬЮ!
alyonabat61 11-03-2015-16:01 удалить
Всё чУдным образом срослась и дополняет друг друга: стихи и фото. Получилось очень гармонично! Стихи замечательные! Спасибо, Наташа, за положительные эмоции! [600x]
17-09-2015-23:12 удалить
Фото девочки с маками - не моё. Galina Zabruskova


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давайте жизнь любить! | Natathe3 - Дневник Natathe3 | Лента друзей Natathe3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»