Настроение сейчас - Мля, в кого ж я такой глючный?!Как ни странно осознавать - но я, видимо, человек осени. Несмотря на то, что никогда ее не любил... Как-то так получилось, что примерно с середины осени начался тот бред, что не прекращается до сих пор.
Но черт возьми! Вот действительно - как все сложно, я не хочу вернуться обратно в ту осень и уберечь себя от ошибок. Во-первых, сильно сомневаюсь, что не наступлю на те же грабли, а во-вторых... Если бы не осень - я бы не познакомился с очень многими людьми... Наверное о_О Потому что именно после этой осени я стал таким, какой сейчас... %)
Сколько же у меня в логове хлама... О.О Ахтунг!!! Я прибирался только в пределах своего письменного стола, книжной полки, что над ним, и фортепиано... О.О Начал в 4 дня, закончил в два ночи О.О И МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ сделано О.О
Убицца-апстену-нафихъ.
Хм... Сегодня почти весь день ждал в аське одного человека... о_О Странно как-то он на меня влияет. Очень. Меня с одной его фразы может в дикий позитив бросить о_О Мне хочется разговоров с ним, до дури хотелось бы увидеть его вживую. И того количества общения с ним, что выходит сейчас - мне просто мало. Ничтожно мало. Хочу услышать голос, дотронуться, в глаза заглянуть... %) Вот такая вот магия, а может Варг совсем уже с ума сошел?
Даже думать не хочу, к чему бы это =)
И вообще... Даже Варга умудрились растрогать О.О
Varg Laiano (02:21:28 8/06/2008)
Уррр, Мишель вообще прелесть, насколько я понимаю) Ррр))
Silverflame (02:21:56 8/06/2008)
Угу=))))) Он говорил, что хочет вас перетащить в Москву=))))))
Varg Laiano (02:22:03 8/06/2008)
о_О Нахъ?
Silverflame (02:22:39 8/06/2008)
Он вас видеть хочет=)))) И не только он=))) Я сегодня кардинала Сильвестра видел, он тоже жаждет на вас глянуть=)))
Varg Laiano (02:23:46 8/06/2008)
О.О Оба-на...
Рррр.... *довольный и растроганный*
Silverflame (02:25:51 8/06/2008)
Ахха=))))Мы все тебя любим=)))
PS
А вот что у меня на письменном столе теперь, вместо вороха бумаг =)
PPS
Да! Таки надо посмотреть Лавлесс, самому интересно стало, правда ли йа на Рицку похож о_О
[675x698]