• Авторизация


Про осень, хлам и странности характера о_О 08-06-2008 02:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Мля, в кого ж я такой глючный?!

Как ни странно осознавать - но я, видимо, человек осени. Несмотря на то, что никогда ее не любил... Как-то так получилось, что примерно с середины осени начался тот бред, что не прекращается до сих пор.
Но черт возьми! Вот действительно - как все сложно, я не хочу вернуться обратно в ту осень и уберечь себя от ошибок. Во-первых, сильно сомневаюсь, что не наступлю на те же грабли, а во-вторых... Если бы не осень - я бы не познакомился с очень многими людьми... Наверное о_О Потому что именно после этой осени я стал таким, какой сейчас... %)

Сколько же у меня в логове хлама... О.О Ахтунг!!! Я прибирался только в пределах своего письменного стола, книжной полки, что над ним, и фортепиано... О.О Начал в 4 дня, закончил в два ночи О.О И МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ сделано О.О
Убицца-апстену-нафихъ.

Хм... Сегодня почти весь день ждал в аське одного человека... о_О Странно как-то он на меня влияет. Очень. Меня с одной его фразы может в дикий позитив бросить о_О Мне хочется разговоров с ним, до дури хотелось бы увидеть его вживую. И того количества общения с ним, что выходит сейчас - мне просто мало. Ничтожно мало. Хочу услышать голос, дотронуться, в глаза заглянуть... %) Вот такая вот магия, а может Варг совсем уже с ума сошел?
Даже думать не хочу, к чему бы это =)

И вообще... Даже Варга умудрились растрогать О.О

Varg Laiano (02:21:28 8/06/2008)
Уррр, Мишель вообще прелесть, насколько я понимаю) Ррр))
Silverflame (02:21:56 8/06/2008)
Угу=))))) Он говорил, что хочет вас перетащить в Москву=))))))
Varg Laiano (02:22:03 8/06/2008)
о_О Нахъ?
Silverflame (02:22:39 8/06/2008)
Он вас видеть хочет=)))) И не только он=))) Я сегодня кардинала Сильвестра видел, он тоже жаждет на вас глянуть=)))
Varg Laiano (02:23:46 8/06/2008)
О.О Оба-на...
Рррр.... *довольный и растроганный*
Silverflame (02:25:51 8/06/2008)
Ахха=))))Мы все тебя любим=)))


PS
А вот что у меня на письменном столе теперь, вместо вороха бумаг =)
PPS
Да! Таки надо посмотреть Лавлесс, самому интересно стало, правда ли йа на Рицку похож о_О

[675x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
пхаха. а у меня стол письменный мааленький. практически для детей. и ящичек тут всего один, и тот для тетрадей и еле вмещающихся учебников. поэтому захламить его так, чтобы прибираться больше часа не получается. да и то. у меня уборка генеральная каждый понедельник. потому что если прибираться реже раза в неделю в комнату будет просто не зайти:D
Ежики-Барашки,
Если каждый понедельник генеральную уборку - то это сдохнуть можно О,О
У меня обычно приборка в логове заключается в том, чтобы убрать все со столешницы и с пианино) Вот стол и страдает, потому что убирается все туда... %)
Страшно у тебя жить)
Unsinkbar,
Ур?:) А мне сказали, характером похож, только выросший и поумневший)
В любом случае, заценю ^_^
пхаха. дк я вот уже на самом деле жду не дождусь понедельника. потому тчо чтобы прибраться мне нужен повод. а так я неееееет. ни за что не начну уборку. ну или если уж совсем нечего делать могу начать прибирать^_^
Ежики-Барашки,
о_О Я начну приборку только в том случае, если уже не смогу находить нужные мне вещи))
Ну или перед приходом гостей ^_^
Farri 08-06-2008-21:08 удалить
*вспомнил про грядущую уборку и испугался*
Пойдемте в море, альмиранте? Пойдемте, там ничего убирать не надо... *косится на захламленный шкаф*

А вообще... Без ошибок жить нельзя. Это неизбежно, и как ни крути, не изменится. Можно научится принимать их результат, этих самых ошибок.) И у вас это вполне может получится, я верю)

Мдоооо!!!!!!!!!!! Вым ОЧЕНЬ нужны)))) Очень!!!!
Вот у меня то же самое, что вы выше описали - с вами. Очень хочу нас поглядеть, половить глюков, потом поговориь о чем-то бесполезном и серьезном, побродить по ночным улицам... Варг, я вас поймаю. Мне нужно)

А Сильвестр - это я иногда, как вы, может, поняли^^
Unsinkbar 08-06-2008-21:41 удалить
Тебя коварно обманули :)
Farri 08-06-2008-23:07 удалить
Неее, ты не похож на Рицку) Скорей на его старшего брата - Семея)
Райсо_Кес,
*косится на подстольное и подстолешничное пространство*
Пойдемте!!! А даже если и надо - всегда есть юнги! =) *коварно смеется*

И не вполне может, а получится. =) Вопрос только, как скоро, и какой ценой. Ну и, как обычно, хотелось бы, чтобы побыстрее и наименее болезненно ^_^

Уррр, я рад, что кому-то нужен:) Не представляете, как рад...
Ну, я уже сказал, о ком это было ;)
Ловите =) И я даже не буду пытаться убежать XD Хотя нет, из варговской типичной вредности посопротивляюсь, покусаюсь ^_^
А еще нужно будет обязательно петь) На шумной улице, идти, обнявшись за плечи, и петь) Что в голову взбредет) Романсы Вальдеса и Кальдмеера, к примеру, ррр?)
"И я надеюсь, веру в сердце храня,
В один из длинных и стеклянно-звонких дней
Прийти туда, где вы дождетесь меня..." ;)

Ну естественно понял, за кого вы меня принимаете? XD :-Ь

А если про Рицку... Хм, мне еще один человек сказал, что, да, похож "Просто если бы появился Соби, вы бы имхо так же реагировали"
Заинтриговался окончательно. посмотрел вот три серии...
Да, если бы был у меня подобный Соби, я бы реагировал так же =_= И по характеру все же чем-то похож о_О
Уррр, а на Семея чем? о_О
Unsinkbar 09-06-2008-00:12 удалить
Ну, тебе видней ;)
Unsinkbar,
Да, но все равно удивительно)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про осень, хлам и странности характера о_О | Варг_Лайано - Fucking tease | Лента друзей Варг_Лайано / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»