• Авторизация


Урда кавырка! 12-11-2007 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


урда ковырка всем........ воходные прошли (чесно хуево) сходил н день рождение к овсяниковой там были со мной мужики 23 25 лет все танцевали под транс электро хард кор я сидел и смеялся над одним парнем он так красиво крутил ручками, потом там открыли водку и я выпил три рюмки два пива шампанское и все  готов бля!!!!!!!!!!! потом сломал палец на ноге пошел домой взяв с собой пива а авсяникова и весь её состав поехали во владимир пизьдец ))) ха хаа комнуто там на дачю .......... дошел до своего дома и увидел ребят выпил с ними пива потом пошел змейкой к отцу потомучто у него тоже было др ))))))))) вроде нормально было )))))))))))))) (ВЫВОД) некогда необщяйся с гламурныи тёлками ани на первый взгляд такие крутые )))) а друзья ихние еще лучше !!!!!!!!!!!!!!!! [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
re_plod 12-11-2007-11:54 удалить
да она вапще модная xDDDDDDDDDDD


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Урда кавырка! | САША_КАБАНКОВ - Записи акоголика | Лента друзей САША_КАБАНКОВ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»