урда ковырка всем........ воходные прошли (чесно хуево) сходил н день рождение к овсяниковой там были со мной мужики 23 25 лет все танцевали под транс электро хард кор я сидел и смеялся над одним парнем он так красиво крутил ручками, потом там открыли водку и я выпил три рюмки два пива шампанское и все

готов бля!!!!!!!!!!! потом сломал палец на ноге пошел домой взяв с собой пива а авсяникова и весь её состав поехали во владимир пизьдец ))) ха хаа комнуто там на дачю .......... дошел до своего дома и увидел ребят выпил с ними пива потом пошел змейкой к отцу потомучто у него тоже было др ))))))))) вроде нормально было )))))))))))))) (ВЫВОД) некогда необщяйся с гламурныи тёлками ани на первый взгляд такие крутые )))) а друзья ихние еще лучше !!!!!!!!!!!!!!!!
[700x525]