• Авторизация


Ипать... 14-09-2007 02:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Токио Хотель - Шрааай ))
Настроение сейчас - Чудовищное )))

Концерт Токио Готель отменён... Фааак. Я не подрочу на Билла ...
чоооорт.
З.Ы. Готовьтесь к суициду ))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
amatory_love 14-09-2007-16:02 удалить
сочувствую как могу....)
[443x336]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ипать... | НевНорме - Этот раненый мир мне чужой | Лента друзей НевНорме / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»