Ипать...
14-09-2007 02:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Токио Хотель - Шрааай ))
Настроение сейчас - Чудовищное )))
Концерт Токио Готель отменён... Фааак. Я не подрочу на Билла ...
чоооорт.
З.Ы. Готовьтесь к суициду ))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote