))
27-08-2007 11:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Джейны
Мляя... Вчера дёрнул козёлок, и мне заложило ухо. Ощущение, как-будто попала вода.
Щас наклонил левое ухо перед колонкой и пытаюсь выличиться под Jane Air ))). Низнаю, ухо может и не отложит, но соседям наверняка приятно просыпаться под "Пулю" и "Junk" )))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote