• Авторизация


)) 27-08-2007 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Джейны

Мляя... Вчера дёрнул козёлок, и мне заложило ухо. Ощущение, как-будто попала вода.
Щас наклонил левое ухо перед колонкой и пытаюсь выличиться под Jane Air ))). Низнаю, ухо может и не отложит, но соседям наверняка приятно просыпаться под "Пулю" и "Junk" )))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
amatory_love 27-08-2007-12:40 удалить
Смотри чтобы они тебе не отомстили и не включили "белые розы"._)
НевНорме 27-08-2007-13:10 удалить
чОрт) Я мичтаю о том, чтобы мои соседи поставили мне "белые розы" . Я через стенку буду им подпевать ))
amatory_love 27-08-2007-13:16 удалить
НевНорме, небось все слова знаешь??)
НевНорме 27-08-2007-13:27 удалить
Не все Но то такое... главное с душёй петь всего 2 слова - "Б_Е_Л_Ы_Е Р_О_З_Ы"
НевНорме 27-08-2007-13:28 удалить
оУ. Только щас вспомнил как мы гнали в Евпатории с этих "белых роз" и "чёрных глаз" ))
Чёёёёрные глаааза
Вспоминаю - умирааааю
Чёёёёрные глаза.. ))))
amatory_love 27-08-2007-13:30 удалить
НевНорме, эх. Чего ж я тебя раньше не знала?)
я тож была в Евпатории. Соответственно и на РА...
НевНорме 27-08-2007-13:33 удалить
Ярко ))
А ты где вписывалась ? В палатках или квартиру снимала ?
amatory_love 27-08-2007-21:10 удалить
НевНорме, я жила пару дней в Евпатории... с мамой... а вообще была там, в солнышке+) там пиздато )
НевНорме 27-08-2007-22:13 удалить
Та да... Проживание на солнышке было незабываемым )))
amatory_love 27-08-2007-22:26 удалить
НевНорме, ага. Первый день был прикольным, на след. 2 все устали чуть...
НевНорме 28-08-2007-18:30 удалить
Та лааадно ))
Хотя, первый день действительно был самым крутым )). Я думал, что умру после Джейн Эир. Хуй там - когда вышла Анна, Я понял, что самое страшное- впереди )))
amatory_love 28-08-2007-18:38 удалить
НевНорме, ага) а ты был на в мае на Джэйнах??
НевНорме 28-08-2007-18:53 удалить
Нет(
Поехали встречать девушку друга на вокзал, ну и вообщем в результате до Бинго так и не доехали ))
amatory_love 28-08-2007-19:04 удалить
НевНорме, отличный был концерт) ну а на ЭМОфесте был??)
НевНорме 28-08-2007-19:11 удалить
чОрт) Ты как-будто знаешь все сейшены на которых я не был ))
Но у меня есть отмазка - всё равно там сорвало крышу и Корея не выступила :P .. Так что я ничего не пропустил )
amatory_love 28-08-2007-19:13 удалить
НевНорме, нифига) Корея выступала ^^ я ж там была)
НевНорме 28-08-2007-19:18 удалить
оУ. Ну значит Линия не выступила. Мне рассказывали, там траблы из-за ветра случились..
amatory_love 28-08-2007-19:23 удалить
НевНорме, да. Было дело. Но это почти не помешало выступить обеим группам.) Линия была вначале, Корея потом. Все прошло даже лучше чем на 30дней февраля.
НевНорме 28-08-2007-19:27 удалить
мну на 30 дней февраля тоже не было. Просто из-за того, что они мне не особо нравяца, да и слышал я у них всего пару песен...
amatory_love 28-08-2007-19:30 удалить
НевНорме, мне тоже не особо. Но я пошла... Мне терять нечего...)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник )) | НевНорме - Этот раненый мир мне чужой | Лента друзей НевНорме / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»