Без заголовка
27-08-2007 08:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
приветик всем
вот я сижу слушаю токов и думаю какя была была бы жизнь если я их и не узнала я думаю что была бы по другому......
вы спросите почему потому что я раньше кеды не носила и все садилися мне на головы короче была тихоне а сеичас нет мне надоела что все мне на голову лезли а сеичас я боолее уверено и мне не так страшно как было раноше я думаю что каждыи мз нас долхен меняться не вхудшую сторону а в лушную я так считаю...и самае главное мы не должны позволят комуто управлять нами это просто возмутительну как вы со мнои согласны ...
я считаю что каждыи человек должен иметь своё мнение чтобы не зависить от кого что бы не бугать за кемто что друзить с ним не хочет ну и флаг ему в руки не хочет ну и пошёл...не надо бегать за человеком котому ты безразлично не подумаите ничего лично у меня ничего такого не было просто я видула такое и меня протсо в дрожь бросает ....я вимжу что какаяета стерва имеет не подруг а слуг и мне это не нравиться онибегают за неи хвастом исполняют её желания будто так и нужно это же не дружба вообшето это моя подруга у меня тоже такое и меня просто бесит потому что я не могу от них избавиться мне не нужны слуги мне нужны друзья и я со слугами не обшаюсь я люблю обшатоь на своём уровне а не ниже и ставить себя ниже плинтуса я не собираюся и вы не даваите себя в обиду...вот так -то
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote