Всем привет!Вот ток 4то пришла из школЫ!!Последним 6Ым уроком бЫло ИЗО!У4илка кудато сматалась!Ну мЫ сидели и бесились!Окно бЫло открЫто!Ну Лаврентьев решЫл над Соском(Митяем)ПрикальнуЦЦа!вЫкинул его пинал в окно!!Ну потом Ванэс пошЁл забрал этот пинал все орут бесяЦЦа!!Ну потом када пинал вернулся на землю я его решЫла вЫкинуть!Тож в окно!Ну а потом поехало!Летело буквально всЁ!Тетрадки ру4ки я даже свой браслетик вЫбросила!!!!Ну а потом Митяй психанул вЫбросил в окно майу сумо4ку!СЛАВА БОГУ ТО 4ТО ТАМ НЕ БЫЛО МОБИЛЬНИКА!!!Ну а потом я на4ала переписоваЦЦа с Сашкой из 7В(дев4Ёнка)Ну потом прозвенел звонок на перемену мЫ домой!Пошли к рябинке где и висела майа сумо4ка))МЫ долго не могли еЁ снять!ПоришЁл Санан с Ванэсом сняли!Потом они раза три опять еЁ кидали тока вЫше!Ну всЁ таки еЁ достали...эХъ ьсумо4ка майа вся МОКРАЯ.....Ну вот как прошЁл май день)