• Авторизация


Это издевательство!! 26-11-2007 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем привет!Вот ток 4то пришла из школЫ!!Последним 6Ым уроком бЫло ИЗО!У4илка кудато сматалась!Ну мЫ сидели и бесились!Окно бЫло открЫто!Ну Лаврентьев решЫл над Соском(Митяем)ПрикальнуЦЦа!вЫкинул его пинал в окно!!Ну потом Ванэс пошЁл забрал этот пинал все орут бесяЦЦа!!Ну потом када пинал вернулся на землю я его решЫла вЫкинуть!Тож в окно!Ну а потом поехало!Летело буквально всЁ!Тетрадки ру4ки я даже свой браслетик вЫбросила!!!!Ну а потом Митяй психанул вЫбросил в окно майу сумо4ку!СЛАВА БОГУ ТО 4ТО ТАМ НЕ БЫЛО МОБИЛЬНИКА!!!Ну а потом я на4ала переписоваЦЦа с Сашкой из 7В(дев4Ёнка)Ну потом прозвенел звонок на перемену мЫ домой!Пошли к рябинке где и висела майа сумо4ка))МЫ долго не могли еЁ снять!ПоришЁл  Санан с Ванэсом сняли!Потом они раза три опять еЁ кидали тока вЫше!Ну всЁ таки еЁ достали...эХъ ьсумо4ка майа вся МОКРАЯ.....Ну вот как прошЁл май день)

[700x501]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Fience 26-11-2007-15:27 удалить
Митяй... О майн гад... Бываетже имена.. Весело у тя все)
winny2207 26-11-2007-15:43 удалить
перевожу :Митя-это Дима да,классно повеселились я думаю)) а я сама пришла домой мокрая вся как хомячок после стирки.......
winny2207, его зовут Андрей!У него просто фамилия Мити4кин)
winny2207 26-11-2007-15:56 удалить
мням... круто!мням-мням...
Flourinda 26-11-2007-17:09 удалить
классно вы повеселились))) Митяй-Сосок xDxD
Do_not_remind_me 26-11-2007-17:13 удалить
Лаврентьев???а зовут его как???
Do_not_remind_me 26-11-2007-17:20 удалить
ДеФФка в БеЛыХ кЕдАх,аааа ну хорошо))а то у мя у парня которого я собираюсь бросить тож фамилия Лаврентьев,тока он Женя
Булавка- 26-11-2007-18:15 удалить
Вот это имечко)) Мда..весело у вас там))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это издевательство!! | ДеФФка_в_БеЛыХ_кЕдАх - Я вернулась!! | Лента друзей ДеФФка_в_БеЛыХ_кЕдАх / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»