• Авторизация


Без заголовка 28-08-2007 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения komdire Оригинальное сообщение

Что делать...

Один ученик спросил своего наставника-суфия:

Учитель, что бы ты сказал, если бы узнал о моем падении?

- Вставай!

- А на следующий раз?

- Снова вставай!

- И сколько это может продолжаться – все падать и подниматься?

- Падай и поднимайся, покуда жив! Ведь те, кто упал и не поднялся, мертвы.

взято у boddhi
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Gerdanka 29-08-2007-06:29 удалить
вот-вот...и я про тоже...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sensacia - Дневник Sensacia | Лента друзей Sensacia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»