• Авторизация


Без заголовка 28-08-2007 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Хризантема_ Оригинальное сообщение

Романтик прислал цитату....

... очень понравилось.....


Любой вид взаимоотношений - как песок, который вы держите в руке. Держите свободно, в открытой руке - и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях - точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком - взаимоотношения испортятся и рассыплются. Kaleel Jamison
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sensacia - Дневник Sensacia | Лента друзей Sensacia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»