Рекомендуется:
и т.д.
Способ применения:
везде пишут по разному ..,но в большинстве случаев такая..
Волосы обильно смазать репейным маслом, покрыть пленкой (салафановым пакетом), а поверх — махровым полотенцем и оставить на....( когда как, по идее написано на самой упаковке) и смыть шампунем.Проблема может возникнуть одна, у вас может не получиться смыть это масло, но всё таки ...смыть масло можно ШАМПУНЕМ! если с первого раза не получилось, попробуйте второй раз...
Говорят, что помогает, лично я не заметила:) Хуже конечно моим волосам не стало, иногда я делаю маски но не так часто как надо, потому что слишком много возни:)
[336x442]