• Авторизация


Гы-гы))) 06-09-2007 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Tokio Hotel
Настроение сейчас - Вау!!!

Ура! Наконец-то! Вчера я купила BRAVO SPECIAL TOKIO HOTEL 3! Я ТАК СЧАСТЛИВА, ВЕДЬ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ))) З.ы. Вот мне только интересно, будет ли четвёртый?...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гы-гы))) | maaka - Всего одна минута. Видел ли ты свой сон? | Лента друзей maaka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»