Гы-гы)))
06-09-2007 16:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Tokio Hotel
Настроение сейчас - Вау!!!
Ура! Наконец-то! Вчера я купила BRAVO SPECIAL TOKIO HOTEL 3! Я ТАК СЧАСТЛИВА, ВЕДЬ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ))) З.ы. Вот мне только интересно, будет ли четвёртый?...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote