• Авторизация


Скоро в школу((( 30-08-2007 08:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[325x244]
В колонках играет - Ничего...
Настроение сейчас - Нету...

Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Не хочу! Какая недоконченная сволочь придумала школу? Убила бы!!! Или было бы наоборот, 3 месяца - учёба, 9 месяцев -каникулы... Было бы здорово... Сегодня переться на медосмотр и за учебниками... Сволочи...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Akayo 30-08-2007-11:54 удалить
Откуда ты выкопала родную-нелюбимую школу (фоту)??? А насчет того кто придумал школу ты узнаешь, когда поступишь в мой колледж или я смилостивлюсь и сама тебе все поведаю)))
maaka 30-08-2007-21:10 удалить
А вот, на официальном сайте школы, сотворённом Ребриковой Е.В.... Единственная картинка)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скоро в школу((( | maaka - Всего одна минута. Видел ли ты свой сон? | Лента друзей maaka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»