[325x244]
В колонках играет - Ничего...Настроение сейчас - Нету...Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Не хочу! Какая недоконченная сволочь придумала школу? Убила бы!!! Или было бы наоборот, 3 месяца - учёба, 9 месяцев -каникулы... Было бы здорово... Сегодня переться на медосмотр и за учебниками... Сволочи...