В колонках играет - Spring nicht (Tokio Hotel) Настроение сейчас - *мне обидно*
Ну почему все такие сони?! Никто не зайдёт в твой дневник, не оставит комменты! Ну нельзя же так! Обидно же! И тем более нужно привыкать к наступающей школе - 7:00 - проснулся, 7:15 - встал и умылся, 7:25 - пошёл есть, а дальше - заходишь в интернет и маешься другими делами)))