• Авторизация


16.12.1989 моё др=) 09-12-2007 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]
По этому поводу собираю COLOR=deeppink]СО ВСЕХ[/COLOR]
сигны[
кто не сделает -будет бякой=)
Сладкий ЁБЖИК от выполнения сей задачи освобождается,потому что я его люблю=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
SLaDkiJ_EDJiK 09-12-2007-14:49 удалить
Есс!!!а я может усёравно сделаю...отакота!патамушта тоже Лю
SLaDkiJ_EDJiK 09-12-2007-14:50 удалить
А вот Мистеру Глебу...надать обязательно сделать...тя?! )))
FairyRockBitch 09-12-2007-14:53 удалить
хахахах=)
ну мы же его не заставим=)
у нас демократичная страна=)
FairyRockBitch 09-12-2007-23:42 удалить
ВэСЭлыЙ_ГОпныГ,эм...при чем тут кулинария?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 16.12.1989 моё др=) | FairyRockBitch - Записки Игрушечной куклы,у которой вырвали сердце [Drugs <3 VODKA DarkSide] | Лента друзей FairyRockBitch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»