• Авторизация


Разбитые мечты и капли на щеках 07-12-2007 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Innocence
Waking up I see that everything is ok
The first time in my life and now it's so great
Slowing down I look around and I am so amazed
I think about the little things that make life great

I wouldn't change a thing about it
This is the best feeling

[Chorus]
This innocence is brilliance
I hope that it will stay
This moment is perfect
Please don't go away
I need you now
And I'll hold on to it
Don't you let it pass you by

I found a place so safe, not a single tear
The first time in my life and now it's so clear
Feel calm, I belong, I'm so happy here
It's so strong and now I let myself be sincere

I wouldn't change a thing about it
This is the best feeling

[Chorus]

It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry
It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry

It's so beautiful it makes you wanna cry
This innocence is brilliance
Makes you wanna cry
This innocence is brilliance
Please don't go away
Cus I need you now
And I'll hold on to it
Don't you let it pass you by

[Chorus]
под эту песню у меня самопроизвольно текут слезы
в любом месте
при любых обстоятельствах
и не только потому что мне одиноко
еще и потому,что я смотрю сквозь слезы на влюбленных и радуюсь
ну и что ,что у меня ничего не выходит...
бывает же у людей счастье
а у меня не будет значит
хот я так загадывала,на свое др
ну значит нет
жизнь продолжается
зачем так обижать меня
кому я чего сделала?
зачем вбивать в мою голову что-то,а потом выбивать это оттуда посредством высаживания мозга?зачем?
опять капли на щеках
my little girl in the mirrow Его холодная мертвая кукла
нет больше ямочки на щеке
нет
2 точки улыбка
этого нет
мои визуалы,нарисованные друзья...маркером на зеркале со мной разговаривают
я их не понимаю
я не понимаю этот пост
я не понимаю его
я непонимаю вообще ничего
пора менять струны жизни
приоритеты
подарите мне каплю терпения...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Let_Us_Dance 08-12-2007-16:32 удалить
Всего 4 вопроса, и ответы удивят тебя.
Предупреждение ! !

Это небольшое развлечение, но ты должен следовать инструкциям очень точно.

!!!ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ!!!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ТЕСТ

Отвечай на вопросы по порядку.
Тут всего 4 вопроса.
Продвигайся не спеша, и закончи каждое из упражнений.

Не подсматривай в результаты теста.
Возьми карандаш и бумагу, чтобы записывать твои ответы по мере продвижения.

Ответы понадобятся тебе в конце,
Это честный тест который расскажет о тебе правду.
Ответь на каждый вопрос.
То что сразу придет на ум - обычно лучший ответ.
Помни – никто не увидит это кроме тебя.

1. Размести 5 следующих животных в прядке твоего предпочтения:
Корова,
Тигр,
Овца,
Лошадь,
Свинья

2. Напиши ассоциации в виде одного прилагательного к каждому из слов:
Собака,
Кот,
Крыса,
Кофе,
Море.

3. Назови кого-то, кто тебя знает и кто важен для тебя, кого-то кого ты можешь отнести к следующим цветам.
Не повторяй свои ответы.
Назови всего одного человека на каждый цвет.

Желтый,
Оранжевый,
Красный,
Белый,
Зеленый.


4. А теперь, напиши твой любимый номер и твой любимый день недели.

Закончил?
Ну что, пришло время узнать ответы.
Но прежде чем продолжить,
ПОВТОРИ свое желание.

ОТВЕТЫ:

1. Так ты определил приоритеты в своей жизни.

Корова значит КАРЬЕРА
Тигр значит САМОЛЮБИЕ
Овца значит ЛЮБОВЬ
Лошадь значит СЕМЬЯ
Свинья значит ДЕНЬГИ


2.
Твое описание собаки выражает тебя самого .
Твое описание кошки выражает твоего другаподругу или мужажену.
Твое описание крысы выражает личность твоих врагов.
Твое описание кофе выражает то как ты представляешь секс.
Твое описание моря представляет твою собственную жизнь.


3. Желтый: Тот кого ты никогда не забудешь
Оранжевый: Тот кого ты считаешь настоящим другом
Красный: Тот кого ты по настоящему любишь
Белый: Твоя родственная душа
Зеленый: Тот кого ты будешь помнить до конца своей жизни

4. Ты должен написать этот тест в дайрах стольких людей, сколько есть твое любимое число, и твое желание исполнится в тот день который ты назвал.
Это то что сказал Далай Лама про Тысячелетие – остановись на секунду, посмотри, прочитай и подумай.

Не откладывай этот тест, мантра уйдет из твоих рук за следующие 96 часов. Ты получишь очень приятный сюрприз.

Это правда, даже если ты не суеверный. Пожалуйста сделай это и ты удивишься
FairyRockBitch 09-12-2007-11:37 удалить
1.лошадь-семья
2.тигр-самолюбие
3.корова-карьера
4.оца-любовь
5.свинья-деньги


собака-подвижная
кот-ласковый
крыса-F**k
кофе-сладкий
море-теплое


желтый-крылатая
оранжевый-покусаевна
красный-лу
белый-глеб
зеленый-джул




Найти свою любовь
(дом-2) ХDDDDD


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разбитые мечты и капли на щеках | FairyRockBitch - Записки Игрушечной куклы,у которой вырвали сердце [Drugs <3 VODKA DarkSide] | Лента друзей FairyRockBitch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»