• Авторизация


Без заголовка 04-12-2007 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Drop_deaD Оригинальное сообщение

Для Цитатника :D

Бляяя...так настроение пожнимает!:D
ждум заuруски и мжем на синего чувака :D


ЭТОЖ СКОК LSD НУЖНО СОЖРАТЬ ЧТОБ ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ??=))))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
NobodyLoves 04-12-2007-21:17 удалить
ППЦ! буга га га..дудомисче....=)))но так настрой поднимаит..=))
FairyRockBitch 04-12-2007-21:20 удалить
угугу=)а сожрать -3 точки лсд,и мозг взорвется от прыгающих иллюстраций=)
Mad_Bastard 24-09-2008-16:53 удалить
ахххххааа)) жесть ваще)) прикольно)) создатель наверно явно обдолбанный был))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | FairyRockBitch - Записки Игрушечной куклы,у которой вырвали сердце [Drugs <3 VODKA DarkSide] | Лента друзей FairyRockBitch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»