• Авторизация


Моменты колющих размышлений 21-10-2007 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Опускаются крылья...Разбивается солнце

Ругаюсь с подругой....По причине...Нет,это касается только нас двоих...Я ругаюсь с ней,я ругаюсь сама с собой...Мне больно не сколько от этого,сколько от своей никчемности,неспособности что либо изменить....Это печально осознавать,что на твое место встают другие люди...но это всегда случается...Я это вполне правильно понимаю,но смириться не могу...По тому что мне это против шерсти аля...Fuck!ненавижу такие ситуации...Равносильно тому что достучаться до небес...Нереально...Отступишься от своего мнения-предашь себя,не отступишься-будет еще хуже,куча рассыпанных нервов,куча мыслей...как заноза в заднице...Проще быть одиночкой...Одной проще сходить с ума,че от влияния внешних факторов...Не понимают меня-не понимаю я...Отвернулись от меня-отвернусь я....Все закономерно и по аналогии...И я никогда не утрирую ситуацию,никогда!Я говорю то,что думаю...Я говорю то,что вижу...Я говорю то,что знаю....Я это не придумала!С неблагоприятными факторами надо бороться!Их надо истреблять....Как?Закономерно и по аналогии....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моменты колющих размышлений | FairyRockBitch - Записки Игрушечной куклы,у которой вырвали сердце [Drugs <3 VODKA DarkSide] | Лента друзей FairyRockBitch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»