Продолжение печали...
10-09-2007 19:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Стигмата
Настроение сейчас - Розовое.....И черное...Слезы...Тушь....
Пусто,будто вырвали сердце...
Пробежали по нотам минора...Кто я?Где я?Зачем я?
ВЕТЕР МОЕЙ МЫСЛИ,Я СУЩЕСТВУЮ....
Ты меня обнимешь...
ЛОПНЕТ ВСЕ ВНУТРИ....
Шаг...Слеза...Слеза и шаг...
Дорога слез...Моя...
Где мне найти весь мой рассвет???
Где улыбнуться можно мне открыто???
Мои глаза стремятся вверх
А там все пусто...
И кто-то вырвет сердце из груди...
Сожмет его,запачкав руки кровью...
И выкенет,пускай оно летит...
Возможно....Где-то встретится с любовью....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote