новости
15-09-2007 20:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - metallica-escape
сегодня на перемене встретила кузьмину..ну чо то вспомнила про 40 50...и сказала ей чо то про это..она ответила:этот тариф уже не работает.теперь бесплатно,и только у лабоденко.увидев мой изрядно удивленный взгяд она прибавила:ну да,а чо,он сам просил...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote