[320x240]
...за то что я с Ларо сорвала этот ценник с кузьмины Юлии...прости нас Юля...теперь твои постоянные клиенты подумают что халява...чт ты за бесплатно...обещаю Юля...что мы тебе побольше нацепим ценник...
О Господи прости нас дур грешных...*плачет*