• Авторизация


И еще...мне стыдно... 14-09-2007 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[320x240]
...за то что я с Ларо сорвала этот ценник с кузьмины Юлии...прости нас Юля...теперь твои постоянные клиенты подумают что халява...чт ты за бесплатно...обещаю Юля...что мы тебе побольше нацепим ценник...
О Господи прости нас дур грешных...*плачет*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
--Illary-- 14-09-2007-21:19 удалить
о, я теперь ЛарО))) это что-то новое)))) ну я думаю ее клиенты и так знают все расценки, так что ей особо страдать не придется))))
-Э- 14-09-2007-21:26 удалить
Лара7, Ларо...а че красиво звучит =D
--Illary-- 14-09-2007-21:29 удалить
-Э-, это смотря куда ударение поставить))) а еще на средний род похоже хотя нет, средний - это Кузьмино))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И еще...мне стыдно... | Сосать_не_вредно - жизнь кузякиной | Лента друзей Сосать_не_вредно / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»