ну продолжение собсвенно говоря
30-09-2007 11:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
еще короче мы вспомнили что в холодильнике стоит шампанское достали его значит но начали понимать что никто из нас двоих шампанское открывать не умеет...хотели пойти к соседям но подумали "а нах надо?"и тупо забили...потом начали убирать все говно за моим хомяком,потом нам че-то захотелось пофоткаться..но нихуя не фоткались а тупо заснули....вот еще мамка приехала заметила пепельницу и шампанское..пиздец..вот и все вроде..
пишите письма господа!
не знаю к чему я это...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote