• Авторизация


ну продолжение собсвенно говоря 30-09-2007 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


еще короче мы вспомнили что в холодильнике стоит шампанское достали его значит но начали понимать что никто из нас двоих шампанское открывать не умеет...хотели пойти к соседям но подумали "а нах надо?"и тупо забили...потом начали убирать все говно за моим хомяком,потом нам че-то захотелось пофоткаться..но нихуя не фоткались а тупо заснули....вот еще мамка приехала заметила пепельницу и шампанское..пиздец..вот и все вроде..
пишите письма господа!
не знаю к чему я это...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Skilgirl 01-10-2007-22:46 удалить
класс)гыы))0прикольно)ыыы)
fukkuverymuch 02-10-2007-11:39 удалить
А че мазер сказала?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну продолжение собсвенно говоря | ПоЛтИннИК - Дневник ПоЛтИннИК | Лента друзей ПоЛтИннИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»