• Авторизация


Вместо "спасибо". 21-12-2008 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет слов.
Нет слов благодарности.
Нет подходящих слов благодарности.
В моем словарном запасе нет подходящих слов благодарности.
Слов благодарности, которые могли бы передать мою признательность.
Мою глубочайшую признательность.
В общем, нет слов.


Моим читателям, с любовью.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вместо "спасибо". | Я_щас_кого-нить_убью - Дневник Я_щас_кого-нить_убью | Лента друзей Я_щас_кого-нить_убью / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»