• Авторизация


Олеся- прыгай вниз 24-10-2008 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
gnost 06-11-2008-15:18 удалить
Классная песенка )) причем лично знаком с автором )) буквально вчера познакомился ))
14-01-2009-04:04 удалить
Очень грустная песня. Мне нравится.
19-04-2011-08:37 удалить
Любишь кататься - люби и катайся XDoeqi


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Олеся- прыгай вниз | Империя_Ангелов - Дневник Империя_Ангелов | Лента друзей Империя_Ангелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»