• Авторизация


Без заголовка 09-09-2007 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - так се,потому что,дождик((((

Приветик)))) Вроде все нормик,а вот на душе тоска,на улице дождь.....((((( Зава опять в школу......надо делать уроки.....((((( Блиииин,просто ужас какой-то......!!!! Не хочу идти в школу......(((( Но надо....(((( Я ещё не могу привыкнуть,что теперь надо вставать в 7 утра......(((( На уроках сегда сплю,по крайне мере первую неделю спала........)))))) Ненаю как вторая пойдет......((((( Хотела сеня поехать по магазинам,а терь у мну нет настр,и не куда не хоца ехать.......(((((
Всех чмаффкаю и лю!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Kisa-Marina - Дневнечок КысИ...!! | Лента друзей Kisa-Marina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»