Самое смешное,что не пришел одиннадцатиклассник.....
01-09-2007 15:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Di.fm
Настроение сейчас - суперски......))) Хоть и 1-ое сентября))))
Приветик....)))) У меня сеня !-ое сентября прошло отлично)))) А как у вас....)))) Сеня стоко друзевстретила просто море)))) У меня столько впечатлений,что просто ППЦ!!!!))))) Сеня ехала в школу и встретила друга))))) Ну...потом уже пришла на линейку,и встратила весь класс)))) Девченки не изменились,а вот парни просто ППЦ!!!!)))) Вот...))))
Самое смешное было,что первоклашка должна была сидеть у одиннадцатиклассника на плече и звонить в колокольчик!!!!))) Нет....вы не чего не подумайте....)))) Девочка то была.....а вот одиндцатиклассника не было,и эта девочка сидела на плече у училки 7-ого класса.....)))) Вот как так можно подвести народ.....???)))) Ну лан.....все прошло ОК!!!)))) Столько новых учителей пришло к нам,что просто ужас....)))) Ашь страшно учиться.....)))) Ну лан.....как нить прорвемся и все будет ОК!!!)))) Потом за мной приехала мама и мы поехали по магазинам....)) Купили мне классе ботиночки....)))) Ну я просто счастлива......)))) Ток вот мне были нужны спортивные штаны,а купили ботинки....)))) Так и не купили штаны.....((((
Я вас всех ЛЮ и Чмаффкаю!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote