• Авторизация


Самое смешное,что не пришел одиннадцатиклассник..... 01-09-2007 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Di.fm
Настроение сейчас - суперски......))) Хоть и 1-ое сентября))))

Приветик....)))) У меня сеня !-ое сентября прошло отлично)))) А как у вас....)))) Сеня стоко друзевстретила просто море)))) У меня столько впечатлений,что просто ППЦ!!!!))))) Сеня ехала в школу и встретила друга))))) Ну...потом уже пришла на линейку,и встратила весь класс)))) Девченки не изменились,а вот парни просто ППЦ!!!!)))) Вот...))))
Самое смешное было,что первоклашка должна была сидеть у одиннадцатиклассника на плече и звонить в колокольчик!!!!))) Нет....вы не чего не подумайте....)))) Девочка то была.....а вот одиндцатиклассника не было,и эта девочка сидела на плече у училки 7-ого класса.....)))) Вот как так можно подвести народ.....???)))) Ну лан.....все прошло ОК!!!)))) Столько новых учителей пришло к нам,что просто ужас....)))) Ашь страшно учиться.....)))) Ну лан.....как нить прорвемся и все будет ОК!!!)))) Потом за мной приехала мама и мы поехали по магазинам....)) Купили мне классе ботиночки....)))) Ну я просто счастлива......)))) Ток вот мне были нужны спортивные штаны,а купили ботинки....)))) Так и не купили штаны.....((((
Я вас всех ЛЮ и Чмаффкаю!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
завидую немного.. тоже хочу в школу... а у нас одиннадцатиклассник помню девочку себе выбирал... но так и не поднял её до конца.. пришлось другому)))) так смешно было)))))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самое смешное,что не пришел одиннадцатиклассник..... | Kisa-Marina - Дневнечок КысИ...!! | Лента друзей Kisa-Marina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»