• Авторизация


Ну воть и кончилось лето........ 31-08-2007 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну воть и прошло лето!!!!((( Блииин так не хочется осени!!!!((( Осенью всегда грустно и тоскливо на душе.....!!((( Всегда хочется плакать,особенно когда погода плохая(как сеня)(((( Не какой любви,романтики!!!((( А зава в школу,какой ужас.....((( Я просто категорически не хочу итди,ток хочу увидеть всех своих друзей!!!)))) Хорошо что зава суббота,еще моно будет отдохнуть,последный день оторваться!!!)))) Ну как мне говорит сестра:" Что хорошее,кода нить заканчивается!!"((((( Да я понимаю эти слова.....)))) Я даже не могу поверить,что так быстро прошло лето!!!((( Не давно толбко были в школе,уже опять идти....(((( Ну вообще первую четверть еще все отдыхают.....)))) Ну все равно эти уроки,домашние задание, ух.....я даж представить не могу!!!!(((( Ещё я очь сино люблю физру,у нас такой дибильный физрук её видеь что просто ППЦ!!!!))) Такой ЛОХ,такого вы ещё не где не видели.....))))) Всегда наш класс его достает...)))) Ну конечно если его довести по полной то он так ругается,что ого-го!!!!!))))) Заставляет бегать пол урока......(((( Вот это просто ужас.......(((( Мы потом никакие премся на следующий урок((((( Вобщем не физрук,а просто жесть..........)))))) Его хотели сделать нашим классным,мы б с ума все по с ходили)))))) Однажды мы всем классом обьявили ему забастовку....вот это был крутняк))))) Весь класс не пришел на физру.....у всех болели головы,ноги,жививоты и т.д(((( Только пришла одна дура,с которой мы не дружим,и вот она весь урок занималась одна!!!!!!))))) Вот это был ржачь......)))))) А физрук нас наказал и мы весь урок просто стояли))))))) Ну.....болтали)))))) Потом он привел зауча,ну завуч нам не чего такого и не сказала!!!!))))) Потом привел класуху,ну класуха у всех спросила,почь без формы пришли,ну мы все ответили и она ущла!!!!)))) Приходили все без формы раз 2-3!!!!!)))))) Потом он просто внимание не обращал!!!!)))) Ну воще у меня про школу есть много,что рассказать....)))))) Много раз срывали уроки.....)))) Иногда прогуливали у класухи,в основном биологию....))) Приходили к ней в класс и сидели ло звонка,а потом говорили,что б она сказала,что мы ей помогаем,и сидели так вес урок,не чего не делали!!!))))))
Вот такая у меня школьная жизнь..............)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну воть и кончилось лето........ | Kisa-Marina - Дневнечок КысИ...!! | Лента друзей Kisa-Marina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»