Без заголовка
30-08-2007 18:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - R'n'B
Настроение сейчас - как у котеночка!))
Ток ща пришла с улице!!!)) Гуляла со своими друзьями!!!)) Ходили к школе!!!))) Блииин,все таки надо идти в школу 1-ого!!!((( К 9-ти((((( Я даж не верю,что прошло так быстро лето!!!(((( Погуляли приконо,с Викуськой все вспоминали и рассказывали про лагерь,как туды сьездили!!!!))) Викуська ещё рассказала как сьездила в свой лагерб,с танцами!!)))) Видемо она там оторвалась по полной!!)))) Блииин ещё у нас не получится встретиться со своим отрядом(((( Очь жалко!!!!((( Надеюсь,что в следующий раз обязательно встретимся!!!)))) Очь сино скучаю по всем!!!!))) Потом как схожу 1-ого в школу,я наверное поеду на дачку,правдо не очень хоца!!!))))) Ну лан,если поедим то поедим,там у меня любимые друзья!!!))) Сашка,Илья,Артем,Никитка и Ксюшка!!!))))) Погуляем все вмести!!!!))))) Все рвно делать не чего будет!!!!)))) Мама пригласит друзей,чтоб к нам приехали!!!))) Воть....мама будет с ними,а я со своими дузями!!!!!))))) Надеюсь оторвемся по полной!!!))))) Уж последный выходной отгуляем по полной!!!!))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote