• Авторизация


Без заголовка 30-08-2007 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - R'n'B
Настроение сейчас - как у котеночка!))

Ток ща пришла с улице!!!)) Гуляла со своими друзьями!!!)) Ходили к школе!!!))) Блииин,все таки надо идти в школу 1-ого!!!((( К 9-ти((((( Я даж не верю,что прошло так быстро лето!!!(((( Погуляли приконо,с Викуськой все вспоминали и рассказывали про лагерь,как туды сьездили!!!!))) Викуська ещё рассказала как сьездила в свой лагерб,с танцами!!)))) Видемо она там оторвалась по полной!!)))) Блииин ещё у нас не получится встретиться со своим отрядом(((( Очь жалко!!!!((( Надеюсь,что в следующий раз обязательно встретимся!!!)))) Очь сино скучаю по всем!!!!))) Потом как схожу 1-ого в школу,я наверное поеду на дачку,правдо не очень хоца!!!))))) Ну лан,если поедим то поедим,там у меня любимые друзья!!!))) Сашка,Илья,Артем,Никитка и Ксюшка!!!))))) Погуляем все вмести!!!!))))) Все рвно делать не чего будет!!!!)))) Мама пригласит друзей,чтоб к нам приехали!!!))) Воть....мама будет с ними,а я со своими дузями!!!!!))))) Надеюсь оторвемся по полной!!!))))) Уж последный выходной отгуляем по полной!!!!))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Kisa-Marina - Дневнечок КысИ...!! | Лента друзей Kisa-Marina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»