• Авторизация


блииин,пришли друзя брата((( Ненаю хорошо это,или плохо))) 29-08-2007 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - так се...

Блин ну вот пришли друзя брата!!))) Блииин,они все изврашенцы!!!))) Один в меня тут влюбился и теперь брат с другими друзьями пытаються меня засунуть его ко мне в пастеь!!!((( Нет,скорей всего меня!!!!((( Как я ненавыжу кода у к брату приходят много друзей!!!)))) Никода мне спать не дают(((( Все пытаються что-то со мной сделать!!!((( Фуууу....это такой ужас!!!!)))) Сидят сначало пьют,до такой степени,что остаються у нас ночевать!!!)))) Так вот.....кода они напиваються они начинают ломиться ко мне в комнату(((( Грохот стоит просто ППЦ!!)))) Потом начинают заигрывать со мной!!!)))) Эт меня так бесит!!!(((
И так проходит вся ночь,а потом я целый день сплю!!!)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник блииин,пришли друзя брата((( Ненаю хорошо это,или плохо))) | Kisa-Marina - Дневнечок КысИ...!! | Лента друзей Kisa-Marina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»