блииин,пришли друзя брата((( Ненаю хорошо это,или плохо)))
29-08-2007 22:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - так се...
Блин ну вот пришли друзя брата!!))) Блииин,они все изврашенцы!!!))) Один в меня тут влюбился и теперь брат с другими друзьями пытаються меня засунуть его ко мне в пастеь!!!((( Нет,скорей всего меня!!!!((( Как я ненавыжу кода у к брату приходят много друзей!!!)))) Никода мне спать не дают(((( Все пытаються что-то со мной сделать!!!((( Фуууу....это такой ужас!!!!)))) Сидят сначало пьют,до такой степени,что остаються у нас ночевать!!!)))) Так вот.....кода они напиваються они начинают ломиться ко мне в комнату(((( Грохот стоит просто ППЦ!!)))) Потом начинают заигрывать со мной!!!)))) Эт меня так бесит!!!(((
И так проходит вся ночь,а потом я целый день сплю!!!)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote